почему вы голосовали за партию

Я тоже не голосовал за ЛДПР. Но я понимаю, почему люди за них голосуют.Никто же не смотрит как та или иная партия голосует в Думе. Все обращают внимание только на риторику и харизму. «Единая Россия» назвала пять причин, почему за нее нужно голосовать. 27.04.2016, 21:44.Избирателям напоминают, что если они поддерживают президента, а на выборах голосуют за другую партию, то на деле лишают президента своей поддержки, уменьшают его влияние в И в последние дни все партии прилагают максимум усилий, чтобы соагитировать избирателей проголосовать за ту или иную партию.Здесь я напишу шесть тезисов, почему нужно голосовать именно за КПРФ. Сам неоднократно был свидетелем, как бабки на избирательных участках тыкали пальцем в Едро и говорили "за них", а когда спрашивали почему, то отвечали, что "везде говорят, что за них надо голосовать". За них будут голосовать по всей области. Кроме того, в каждом округе по списку партии идут 3-4 кандидата. Они станут депутатами, если за партию в округе проголосует большое количество избирателей. И вот 5 основных причин голосовать именно за нее. Если кто-то может возразить — милости прошу в комментарии: Причина 1 "Единая Россия" — партия Путина, он ее основал и именно за нее он будет голосовать 18 сентября. Ответы на вопрос «За какую партию вы бы проголосовали в это воскресенье?», неожиданных результатов не принесли. Партия «Яблоко» стабильно занимает третье место с 5- рейтингом. И я объясню почему.

Сейчас в ГД 4 партии: ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР. У меня нет причин полагать, что пройдет кто-то кроме них.Голосуй за Яблоко и ПАРНАС (это еще и для улучшения системы нужно), если не нравится они - голосуй за партию Роста (у них много хорошего есть). Это не есть точный прогноз голосования, это констатация давно известного факта, что основной ( голосующий) российский избиратель голосует за партию власти, и всё. Но почему это так, почему его почти не привлекают другие партии? redguard13 Средний между двумя: проголосовал за партию, как представителя определённой идеологии или политического строя/курса.Все голосовали за оппозиция для того, чтобы партии власти не досталось абсолютного большинства, никакого протеста в этом нету Теперь коснулось.

Сегодня неважно, какая была явка, неважно, кто и почему проигнорировал выборы. Двораковский победил. Всё.За кого буду голосовать я? Из партий за "Яблоко", из одномандатников по ЦАО, где я прописан, за Марию Баронову. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?Распространяйте, кто как может. Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов! Спасибо, и всем удачи Решения, которые принимались этой партией, всегда спускались сверху и послушное большинство безропотно голосовало за эти проекты.Почему такие судьбоносные решения принимаются отдельной кастой людей, приближенных к руководству республики, кулуарно, без И за то, чтобы лет через десять вдруг спохватиться и задать риторический вопрос, почему власть ничего не делает для народа, который так ее любит.Стратегия первая — голосовать за любую партию, кроме «Единой России».Почему нельзя голосовать за «Единую Россию» и другие парламентские партии.85 videos Play all Полезная нарезкаНиколай Стариков. Будете ли вы голосовать за "Единую Россию""Если вы хотите жить - не голосуйте за "Единую Россию" - Duration: 8:02. День ТВ 9,661 views. Обоснуйте почему Вы будите голосовать именно за эту партию?Буду голосовать за определенного кандидата, если не получится за него, то за его партию. Кандидат от КПРФ, хоть и ругают их, но этот реально работает, пробил к нашему поселку асфальтовую дорогу, сейчас Другими словами, наши избиратели голосуют за партии не потому, что те защищают их интересы, а просто потому, что они имГрафик 1. Если в декабре 2011 года вы примете участие в выборах Государственной Думы, то за какую партию вы скорее всего проголосуете? Мне пришлось самому лично еще раз обзванивать или писать людям, которые голосовали за меня, и просить отправить СМС на номер КПРФ.почему не нужно было признавать итоги выборов в Гражданский совет, а руководство партии хранит на этот счет гробовое молчание Почему все говорят, что если мы не пойдем голосовать, то наш голос уйдет партии власти?Проголосовать за партию власти. У меня вот внутренняя уверенность, что ваш голос в данном случае будет принят и услышан. Голосуя за любую партию кроме партии жуликов и воров, хоть мизерную долю поддержки (а голос за них значит "молодцы, ребята! вы все правильно делаете!") они теряют.Почему ЕР жулики и воры, а КПРФ, ЛДПР, Яблоко и прочие все сплошь честные люди? Почему так получилось? Да потому, что в одномандатных округах Единой Россией были выставлены местные знаменитости, которые одержали быТочнее даже по 14 партиям, но мы тут в рамках бреда предполагаем, что никто из них голосовать за Единую Россию не будет. Если партия сумела набрать больше 5 голосов избирателей, она проходит в парламент и получает государственноеГолосуем рублем.Почему Игорь Албин и Вадим Александров обманывают общественность, утверждая, что стадион будет готов к концу года? «Почему Вы проголосуете за эту партию?» (открытый вопрос, все высказывания респондентов записывались, и в дальнейшем проводился качественный и количественный анализ).Более 10 не стали бы голосовать за эту партию ни в коем случае (см. таблицу 2). Вопрос в первую очередь для наших оппозиционеров, почему даже на ЛВ она набрала жалкие 3.2 ? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t7767799 вА что такого выдающегося в партии "Парнас", чтобы голосовать за неё? Словом, «протестное» голосование среднего избирателя лишний раз легитимировало власть, создало впечатление конкурентных и честных выборов, аПочему не хотят голосовать за либеральные партии Мир не без стрельбы: как может быть урегулирован конфликт в Донбассе. И почему ЛДПР пытается присвоить себе статус партии молодёжи, когда агитаторами СР, раздающими листовки на улицах в преддвериях Выборах были одни сплошьПравящая Власть имеет монополию в СМИ, нет ничего удивительного , почему "большинство" голосует за них. Худшее, что вы можете сделать для власти - это прийти на выборы и проголосовать за партию, имеющую реальные шансы пройти 5-процентный барьер. На этот раз не нужно голосовать за любую партию, кроме «Единой России»! «Ведь почему партия должна остаться у власти - должны будут вещать агитаторы, - потому что наступают трудные времена и власть надоВывод из вышеизложенного следующий. Конечно, же некие «пять причин» голосовать за «ЕдРо» признаюсь, не впечатляют и не убеждают. То есть если проголосовать за партию, которая в Думу не попадет, это тоже косвенно поможет ПЖиВ, даст ей дополнительные места. Казалось бы, все очевидно не голосуй за самые малые партии, и будет тебе счастье. Люди голосуют не за партию, а за державу, за империю.1. Андрей Карпов : Re: Почему я проголосовал за «Единую Россию» 2016-09-20 в 13:15. Зелёные интересно называются - РЭП Зеленые А также те сограждане, кто на этих выборах по различным причинам пока не хочет голосовать за партию "РОДИНА"! Мы, партия "РОДИНА" - Национальный фронт, объединяющий людей со здоровыми и современными патриотическими взглядами. Потому что, я опасаюсь многих крупных неприятностей для себя, своих близких и для страны в целом, если власть останется у этих людей. Представители ЕР все время подчеркивают, что партия Единая Россия «не говорит, а делает». Или почему все таки нужно идти на выборы в Госдуму? Если вы не хотите, чтобы партия власти набрала много голосов, то нужно идти на выборы и голосовать хоть за черта лысого, но не за ЕдРо. Не секрет, что женщины традиционно голосуют за ЕР активнее. Думаю, что росту популярности партии среди женщин способствует то, что ее основатель и«Только так можно человека вырвать у смерти». Почему закрытые двери реанимаций — угроза для больниц и пациентов. -Почему вы будете голосовать за эту партию?Мы услышали еще много разных мнений. Но в какие проценты они выльются, покажут итоги голосования 8 сентября. Править будет элита, народ будет голосовать "за". Либералы будут говорить о народе, свободе и демократии, и по приходу к власти попытаются эту свободу воплотить в классическом виде.Но реальные варианты это голосование за "Партию Роста" или "Яблоко".депутата «в личном зачёте» - и ещё 225 депутатов избираются по общефедеральному округу, «в командном зачёте», где мы голосуем за партии.P.S. Бонус-ответ на вопрос «Почему ты с ЯБЛОКОМ?» Я выбрала ЯБЛОКО как избиратель, потому что ни одна другая партия не Шура, вы проголосовали за капиталистическую партию сволочных стервятников(КПСС), если вам не нравятся комментарии ДементьеваВот почему и надо идти на выборы и голосовать за КПРФ. А обвинять их будем, если они, будучи в большинстве, не выполнят своих обещаний. Я хотел голосовать за другую партию, но не вижу смысла. Стоит ли мне идти на выборы, если мой голос не сыграет роли?Поэтому когда в бюллетене 10-15 партий, некоторым не хочется напрягать мысли, за кого и почему голосовать. Всё просто — надо помочь стране, президенту и партии Единая Россия, почему надо им помочь и как я уже писал (ссылки выше).За кого же голосовать? Есть три варианта. Первый. За Единую Россию. Что глупо, даже если вы их сторонник, помогите им работать «трезво» и А главная причина, почему люди голосовали за «Яблоко», заключалась в том, что они верили, что именно эта партия обладает «командой профессионалов, которая может вывести страну из экономического кризиса». "Почему они не "заболеют" и не уйдут из Госдумы, не желая голосовать за антинародные антироссийские законы - не понимаю."6. Возможность партии получать государственное субсидирование соответственно числу отданных за партию голосов.

Почему оппозиция проиграла? 19.09.2016 | Иван Давыдов. NT: Мы все сюрпризов от выборов не ждем. Вы ведь уже приняли решение, за кого голосовать?Люди в России голосуют за людей, а не за партии и не за идеологию. Но если вы желаете хоть как-то изменить статус-кво, то придётся голосовать - и, увы, за кого-то из числа партий, которые способны пересечь 5 барьер.Почему? - потому, что этим мерзавцам для осуществления желанной им сделки по купли-продажи своих голосов в Думе Женщина с настойчивым голосом поинтересовалась, буду ли я голосовать за «Единую Россию». «Нет», - ответил я. « Почему?» - удивиласьСлужбам социальной защиты, говорит он, которые работают в основном с пожилыми людьми, дан наказ агитировать за партию власти. Из плаката следует, что существуют три причины, почему стоит поставить галочку напротив "Единой России".1. "Единая Россия" - партия президента. Голосуя за "Единую Россию", вы отдаёте свой голос в поддержку Президента. — Все, кому поручили голосовать за выдвижение Зюганова, почему-то приняли решение голосовать за Грудинина.— В чем причина такого решения? — В партии сегодня не соблюдается устав и отсутствует политическая дисциплина. Очевидно, что если в данном опросе проголосует 50 человек, это полностью необъективный опрос, если же 1000000-то он абсолютно репрезентативный и объективный.Как вообще можно голосовать за какую-то партию ??? Или за президента ??? Но за партию "Родина", как я собиралась голосовать - голосовать не буду по причине того, что на следующий год партия "Родина", как заявил ИгорьВы же - голосуете за тех, Кто в нашу жизнь привнес безбожье - мерзкий грех. Почему я не голосую за партию "Родина". За кого бы Вы ни проголосовали, придя на выборы, Вы голосуете за Систему Власти!А почему автор подсказывает, что нужно голосовать за оппозиционную партию? Он так уверен, что вся страна мечтает вернуться в девяностые?